Услуги по уборке

Кошение травы газонов

Кошение травы газонов

Оформить заказ

Покос травы в Екатеринбурге и в пригороде. Быстро и качественно.


Мы осуществляем бытовой и промышленный покос травы и газонов любой сложности .

Также мы можем начисто и аккуратно собрать скошенную траву и вывезти ее с Вашего участка. Стоимость покоса будет зависеть от площади участка, высоты травы, рельефа, удаленности от Екатеринбурга и необходимости уборки травы. Поэтому если у Вас появилась необходимость в покосе травы, покосу бурьяна, косьбе сильно заросших травой и бурьяном участком, скашиванию малинника и любой другой поросли, воспользуйтесь нашими услугами.


Если в вашем ведении большая территория земли, то в осенне-летний период на ней надо регулярно косить траву. Не важно, представляете вы организацию или выступаете как частное лицо. Мы предлагаем Вам постоянное обслуживание участка и окос травы на нем. Скашивание производиться 1-2 раза в месяц, в зависимости от скорости роста травы и требований заказчика. Работаем за наличный и безналичный расчет.


На запущенных участках, где с осени не покосили траву и в новом сезоне стоит бурьян мы работаем бензиновыми триммерами с насадками-ножами. Возможен окос неровных участков, на которых нет электричества. Также бензиновыми ручными косами производится скос травы на обочинах дорог, вдоль заборов и дренажных канав. Это позволяет содержать территории в аккуратном виде и предотвратить их замусоривание. После скоса трава (по требованию заказчика) собирается граблями в стога/мешки и может быть вывезена с участка.

Покос травы производится не только из эстетических соображений:

- Травы хорошо впитывают выхлопные газы и прочие вредные вещества, которые содержатся в воздухе. А значит, от их высоты зависит экологическая обстановка как в отдельном дворе, так и во всем городе.

- Высокая трава — излюбленная среда обитания клещей, которые могут инфицировать людей и животных.

- Покос полезен и для самих растений. «Скашивание газонных травостоев … предотвращает истощение растительных организмов, вызываемое цветением и плодоношением, повышает устойчивость и жизнеспособность дернообразующих трав», — гласит Положение по косьбе газонных травостоев.

Актуальные цены на услуги покос травы и бурьяна:

Покос травы - 500 руб/сотка

Покос бурьяна(репейник,крапива,малинник) - 600 руб/сотка

Сбор скошенной травы в кучи/мешки граблями - 400 руб/сотка

Очистка газона от случайного мусора - 300 руб/сотка

Погрузка травы/мусора мин.работ 2 часа - 500 руб

Разнорабочий мин.время на одном объекте 4 часа - 250 руб/чел.час

Вывоз мусора/скошенной травы Газель - 1500 руб.


Кошение травы газонов
Кошение травы газонов
Кошение травы газонов