Услуги по уборке

Уборка кровли

Уборка кровли

Оформить заказ

Правила благоустройства города определяют, что зимой владельцы домов должны обязательно заботиться об уборке снега с крыш, т.к. неубранный во время, он может создавать угрозу, как для целостности здания, так и угрозу для жизни и здоровья людей. Поэтому практически любая крыша нуждается в очистке от снега, наледи и сосулек.

Своевременная чистка крыш позволит Вам избежать многих неприятностей. Ведь снег, падающий с крыши, может повредить укрепленные на стенах кондиционеры, водостоки и карнизы и т.д. К тому же, если не проводить очистку кровли во время, снег, скопившийся на крыше и водосточных трубах, весной может устроить настоящий потоп, а так же соответствующие административные взыскания.

Наша бригада в кратчайшие сроки уберет снег с кровли Вашего здания и удалит сосульки и наледи.

Очистка от снега и наледи в зимний период подразделяется на два типа: полную и частичную. Помимо кровли также очищаются и водосточные системы.В зависимости от потребностей клиента мы стараемся обеспечить индивидуальный подход, например, можем предоставить комплексные услуги по уборке наледи и снега , провести отдельные виды работ.

Можем предложить свои услуги единоразово или на постоянной основе. Например, если снежные заносы не часто образуются на крыше вашего здания, а только в период оттепелей, в этом случае Вам вполне достаточно вызова один или два раза в год. А если наледь и снег образуются на кровле постоянно, то выгоднее будет заключить с нами договор и больше не беспокоиться по поводу уборки снега с кровли здания.

Разовая очистка крыш:

В основном используется в случаях, срочной необходимости, например (предписания контролирующих организаций, протечки и др.), а так же используется частными лицами, для очистки загородных домов, коттеджей,невысоких сооружений и т.п. В этом случае заключается договор непосредственно на данное сооружение, на разовую очистку.

Абонентское обслуживание:

Заключается договор на весь зимний период (с декабря по март месяц). Подразумевается регулярная, по мере надобности, очистка кровли от сосулек, снега и наледи, в течение всего зимнего периода, при этом количество выездов альпинистов неограниченно.


Уборка кровли
Уборка кровли